欢迎访问大庆大同区人民政府官方门户网站!

365bet短信特约注册
政民互动

问政咨询

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 问政咨询

葛宇:

暂用农村用地杏树补贴

【 已回复 】

   回复时间:2019-04-09

大同市水泊寺牛庄村,暂用农村耕地用地杏树补贴,有没有标准,

受理部门:

大同区融媒体中心

   

您好,感谢您对问政平台的关注!这里是黑龙江省大庆市大同区政府网站平台,您所提到的大同市水泊寺牛庄村隶属于山西省!

祝您生活愉快!

网站导航 | 关注大同
主办:大庆大同区人民政府 承办:大庆市大同区融媒体中心
地址:大同区人民政府 办公电话:0459-6277125 电子信箱:dtxxzx@163.com
网站标识码:2306060007  黑ICP备:12014668号  公安机关备案号:23060602000001

福地大同微信

大同历史陈列馆

大同区融媒体中心

火山号:186523421

快手ID:1320627403

抖音扫码